Художественная  гимнастика

В соревнованиях по художественной гимнастике«Золотой листопад» - на призы олимпийских чемпионок Ирины Беловой и Елены Посевиной, которые  проходили в  г.Пересвете,  участвовала большая команда   спортшколы «Дубна». Ее девять юных гимнасток стали призерами этих престижных соревнований, а Аделаида Спесивец и Елизавета Костина  (2014 г.р.) победителями в отдельных видах.

Турнир по художественной гимнастике "Жемчужина - 2023" состоялся и в нашем наукограде, в нем  приняли участие  с индивидуальной программой более 100 гимнасток из  Электростали, Дмитрова, Яхромы, Долгопрудного, Лобни и ,конечно, Дубны.

Из  45 гимнасток  всех возрастных групп, представлявших команду СШ "Дубна" , восемь стали победительницами. Это  Стефания Степанова,  Дарья Лещёва , Аделаида Спесивец, Кристина Попова, Полина Трофимова, Мария Матвеева, Мария Зиновьева, Ульяна Балагурова.

Поделиться новостью
Опрос
Нравится ли вам газета Площадь Мира?
Однозначно да
Скорее да
Не определился
Скорее нет
Однозначно нет