Площадь мира | Новости Дубны
№ 1| 13.01.2021
  

Архив материалов...

Расписание транспорта

Подписка ОНЛАЙН

Пример газеты в формате PDF
Перейти на сайт Компаньон и Ко

ГОЛОСОВАНИЯ



                 СВЕЖИЙ НОМЕР

13.01.2021 | График приёма граждан на январь 2021 года
Глава городского округа Дубна
19 января с 16.00
Администрация города
(ул. Ак. Балдина, д. 2, МЦУР)
Сергей Александрович Куликов
Заместитель главы по вопросам социальной сферы, торговли, взаимодействия со средствами массовой информации, поддержки здравоохранения и молодёжной политике
27 января с 16.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, МЦУР)
Максим Андреевич Тихомиров
Заместитель главы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
12, 26 января с 16.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, МЦУР)
Алексей Геннадьевич Строгов
Заместитель главы по вопросам благоустройства, транспорта и дорожной инфраструктуры
20 января с 16.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, МЦУР)
Евгений Александрович Перковский
Заместитель главы по вопросам градостроительства, рекламы, инновационной деятельности и земельно-имущественным отношениям
18 января с 16.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, МЦУР)
Алексей Александрович Степаненко
И.о. начальника управления народного образования
каждый вторник с 15.00 до 18.00 (ул. Мира, 1, каб. 28)
Светлана Александровна Жаленкова
Заместитель начальника отдела торговли, услуг и защиты прав потребителей
каждый вторник, четверг,
с 10.00 до 17.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, к.112)
Алеся Валерьевна Андриеш
Председатель комитета по культуре, спорту, туризму и делам молодежи
каждый понедельник
с 10.00 до 12.:00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, к.405)
Людмила Юрьевна Кузминова
И.о. председателя комитета по управлению имуществом
каждая среда
с 10.00 до 16.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, к.104)
 
Виктория Викторовна
Качан
Начальник управления правового обеспечения
каждый понедельник
с 17.00 до 18.:00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, к.316)
 
Павел Борисович Кодралев
Начальник архивного отдела
каждый понедельник, четверг с 10.00 до 17.00
(ул. Московская, 6)
Марина Александровна Скорбач
Начальник отдела по учету и распределению жилой площади
каждый понедельник, четверг с 10.00 до 17.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, к.412)
Светлана Павловна Царева
Прием граждан депутатами городского Совета депутатов
каждый вторник с 18.00 до 19.00,
тел. 218-05-15 (доб. 239)
ДК "Октябрь", ком. 222;
библиотека семейного чтения (ул. 9 Мая, д.3);
библиотека семейного чтения (ул. Московская, д. 6), детский отдел;
Администрация города (ул. Ак. Балдина, д. 2, к.116)
Председатель Контрольно-счетной палаты -
каждый второй четверг месяца с 15.00 до 18.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, к.401)
Надежда Николаевна Каприна
Приём граждан председателем Общественной палаты города
По предварительной записи
215-62-34
218-05-05*418
1-й понедельник каждого месяца с 18.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, к.114)
Виктор Васильевич Катрасев
 
2 - 4-й понедельник с 18.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, к.114)
Председатели комиссий ОП
Прием граждан депутатами Московской областной думы
По предварительной
записи
11, 25 января
с 14.00 до 16.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, МЦУР)
Марина Владимировна Шевченко
 
11, 18, 25 января
Александр Владимирович Орлов
Вернуться назад

Доска объявлений

Афиша

Мы в ВКонтакте

Copyright 2002-2012 © Издательство ООО "Грань"