Перейти на сайт Компаньон и Ко

ГОЛОСОВАНИЯ

СВЕЖИЙ НОМЕР

11.07.2018 | Наши среди лучших на мировой арене

Воспитанники дубнинского военно-спортивного клуба "Спарта" стали призерами чемпионата мира по практической стрельбе из пневматического пистолета, который проходил в Гонконге.
Серебряный призер первенства России Вадим Евдокимов и чемпион России Александр Тарасов – в составе юниорской сборной нашей страны. Ребята показали лучшие результаты, взяв "серебро" в командном зачете. Наш земляк Александр Тарасов завоевал "бронзу" в личном юниорском зачете (standart junior).

По словам тренера Андрея Киселева, победа досталась нелегко, но все же среди 550 участников из 28 стран наши парни оказались одними из лучших. За полтора года клуб "Спарта" смог подняться с 15-х строчек турнирных таблиц до призовых мест.

Глава Дубны Максим Данилов наградил тренера и победителей благодарственными письмами. Он отметил, что ребята достойно представили страну на чемпионате и заявили на весь мир о том, что Дубна воспитывает победителей.