16.01.2018 | Обновленный "Карасик" открыл двери
 Капитальный ремонт существенно преобразил это спортивное учреждение:
в душевых и санузлах новая плитка на стенах и новенькое сантехоборудование, заменена давно протекавшая крыша, произведено переоборудование и выделена комната и для занятий здесь юных шахматистов. Так что теперь в "Карасике" будут тренироваться спортсмены ДЮСШ "Дубна" двух отделений – плавания и шахмат.

16.01.2018 | Наши пловцы – многократные призеры
 Великолепно выступили пловцы ДЮСШ "Дубна" в чемпионате Московской области по плаванию.

16.01.2018 | День здоровья на "Тензоре"
 Работники АО "Тензор" провели 13 января во Дворце спорта "Радуга" День здоровья.

27.12.2017 | И в спорте сильны
 Огромную победу одержали в этом году наши футболисты: две детские команды и команда взрослых спортсменов спортшколы "Волна" стали победителями чемпионата и первенства Московской области.

13.12.2017 | Лыжи и коньки: где покататься?
 Администрация города утвердила перечень лыжных маршрутов на предстоящую зиму. Всего таких в городе оказалось четыре:

13.12.2017 | "Руслан" и "Русские богатыри"
 В начале декабря в спорткомплексе "Руслан" состоялся традиционный Всероссийский турнир по самбо "Русские богатыри".

22.11.2017 | Три богатыря
 Наши штангисты Никита Смирнов, Егор Киселев и Егор Калякин, воспитанники отделения тяжёлой атлетики и силового троеборья ДЮСШ "Дубна", стали призерами Открытого первенства Тульской области по тяжёлой атлетике среди юношей 1999 – 2004 гг.р., 2005 г.р. и моложе.

22.11.2017 | Гиревики Дубны показали высший класс!
 В городском поселении Вербилки 4 ноября проходили соревнования по гиревому спорту, в которых все участники дубнинской команды "Гиревики Дубны" стали победителями или призёрами в своих весовых категориях.

22.11.2017 | Наш фехтовальщик завоевал "серебро" "Волги-Волги"
 13-летний дубнинский шпажист Владислав Неткачев завоевал серебряную медаль на Всероссийском турнире по фехтованию "Волга-Волга".

22.11.2017 | Каратисты стали призерами Солнцево
 Команда каратистов городского клуба "Дубна" успешно выступила на Открытом первенстве г.Солнцево Московской области по кекусинкай каратэ.