Площадь мира | Новости Дубны
№ 2| 19.01.2022
  

Архив материалов...

Расписание транспорта

Подписка ОНЛАЙН

Пример газеты в формате PDF
Перейти на сайт Компаньон и Ко

ГОЛОСОВАНИЯ



             АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

06.10.2021 | Лучшим учителям - почёт

Нагрудным знаком "Почетный работник воспитания и просвещения РФ" награждены:

Жаленкова Светлана Александровна, начальник Управления народного образования Администрации городского округа Дубна;
Дороженко Ирина Александровна, заместитель директора по воспитательной работе гимназии №8;
Ельцова Светлана Викторовна, воспитатель дошкольного учреждения №9 "Незабудка";
Салтыкова Татьяна Юрьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы №9;
Туманян Яна Рудольфовна, учитель биологии лицея № 6;
Харчева Людмила Николаевна, музыкальный руководитель дошкольного учреждения №2 "Росинка";
Чирова Елена Николаевна, учитель начальных классов школы "Православная гимназия "Одигитрия".

Почетной грамотой Министерства просвещения РФ награждены:

Авдошкина Елена Вячеславовна, заместитель директора по учебно-методической работе Центра развития образования г.Дубны;
Пасюк Лилия Валентиновна, учитель химии лицея №6;
Шахалова Ольга Викторовна, учитель биологии Лицея "Дубна";
Шевцова Елена Владимировна, воспитатель дошкольного учреждения №18 "Мишутка".

Почетной грамотой Министерства образования Московской области награждены:

Аваева Дарья Геннадьевна, учитель английского языка, Лицей "Дубна";
Астапова Наталья Александровна, учитель ИЗО и технологии, гимназия №3;
Божкова Светлана Ивановна, учитель английского языка, гимназия № 11;
Волкова Инна Александровна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе дошкольного образовательного учреждения №26 "Радуга";
Высоцкая Лариса Анатольевна, педагог дополнительного образования дошкольного образовательного учреждения №11 "Созвездие";
Гребнева Галина Николаевна, учитель начальных классов, школа № 7;
Дубовская Ирина Сергеевна, заведующий дошкольным образовательным учреждением №9 "Незабудка";
Духова Нина Николаевна, учитель начальных классов, гимназия № 8;
Ермолаева Оксана Викторовна, воспитатель дошкольного образовательного учреждения №7 "Гвоздика";
Зеленкова Алена Александровна, учитель информатики, гимназия № 8;
Коршунов Игорь Юрьевич, учитель обществознания, школа № 9;
Медяная Татьяна Ивановна, воспитатель дошкольного образовательного учреждения №25 "Золотой ключик";
Сидоренкова Марина Евгеньевна, учитель начальных классов, школа "Возможность";
Фильченкова Елена Владимировна, воспитатель дошкольного образовательного учреждения №18 "Мишутка";
Осетрова Тамара Борисовна, учитель вероучительных предметов, гимназия "Одигитрия".
 
Большой группе педагогов и воспитателей были вручены благодарственные письма областного министерства образования, Мособлдумы, почетные грамоты главы г.о. Дубна. На торжественном вечере чествовали победителей муниципальных этапов всероссийских конкурсов "За нравственный подвиг учителя" и "Педагогический дебют", вручили цветы уважаемым педагогам-ветеранам. В этот вечер для работников просвещения нашего наукограда пели неоднократный победитель всероссийских и международных конкурсов Концертный хор Хоровой школы мальчиков и юношей "Дубна" и его солисты.
Вернуться назад

Доска объявлений

Афиша

Мы в ВКонтакте

Copyright 2002-2012 © Издательство ООО "Грань"