АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

07.10.2021 | Плоггинг - забег
– еще одно новшество, реализованное в наукограде, сообщает Администрация г.о.Дубна.

07.10.2021 | Дошколята Дубны в призерах
25 сентября самые маленькие дубнинские футболисты (2016 г.р.), представляющие наш наукоград от Центра "Созвездие", отделение "Метеорята", участвовали в своем первом футбольном турнире в г. Твери.

07.10.2021 | Дартс для глухих
2 октября в спорткомплексе "Радуга" состоялось Межрегиональное первенство города Дубны по игре в дартс среди лиц с нарушением слуха, посвященное 95-летию Всероссийского общества глухих.

30.09.2021 | ОСЕННИЙ РАДОСТНЫЙ
Легкоатлетический пробег памяти академика В.И. Векслера, проходивший 26 сентября в Дубне в 37-й раз, собрал в этом году преимущественно молодежь школьную и студенческую – взрослые спортсмены, как рассказал бессменный его организатор руководитель спорткомплекса Объединенного института ядерных исследований Владимир Ломакин, отбыли в этот день на московский легкоатлетический марафон. Но менее массовым пробег не стал.

23.09.2021 | Золотые медали остались в Дубне
11 сентября на стадионе СК "Волна" состоялся отложенный футбольный турнир "Dubna Summer Cup 2021", в котором участвовали более 80 юных футболистов 2013 и 2014 г.р. из разных городов.

23.09.2021 | 52-й пробег памяти академика В. И. Векслера
26 сентября, воскресенье

09.09.2021 | Дубнинские стрелки привезли 9 медалей
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

29.07.2021 | Бронзовая медаль у футболистов "Дубны"
23 июля в Евпатории завершились Всероссийские соревнования юных футболистов "Кожаный мяч". В турнире юношей старшей возрастной категории (14-15 лет) команда спортивной школы "Дубна" стала бронзовым призером.

30.06.2021 | Открытое летнее первенство СШ "Дубна" по плаванию на короткой воде
1 – 2 июля (четверг–пятница) в бассейне Дворца спорта "Радуга" (25 м) пройдет VI открытое летнее первенство СШ "Дубна" по плаванию на короткой воде на призы газеты "Вести Дубны".

17.06.2021 | Успехи каратистов
4 первых, 4 вторых и 1 третье место завоевали дубнинские каратисты на региональном турнире по всестилевому карате в честь Дня пограничника.

1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 55  >>
Спортсмены клуба "Спарта" на первенстве и чемпионате Центрального федерального округа по практической стрельбе, которое состоялось в Костроме, завоевали девять медалей.

Анастасия Большакова заняла 1-е место в стандартном классе ( мужчины и женщины) и 1-е место в матче III уровня, категория Lady.
Иван Чапарин - 1-е место в открытом классе среди юношей и девушек (матч III уровня) и 1-е место в открытом классе, командный зачёт; 2-е место в открытом классе в общем зачёте (матч III уровня) и 2-е место в Первенстве ЦФО среди юношей и девушек.
Никита Шуренков - 3-е место в классе стандарт, командный зачёт.