Площадь мира | Новости Дубны
№ 16| 23.04.2022
  

Архив материалов...

Расписание транспорта

Подписка ОНЛАЙН

Пример газеты в формате PDF
Перейти на сайт Компаньон и Ко

ГОЛОСОВАНИЯ



             АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

23.09.2021 | Золотые медали остались в Дубне
11 сентября на стадионе СК "Волна" состоялся отложенный футбольный турнир "Dubna Summer Cup 2021", в котором участвовали более 80 юных футболистов 2013 и 2014 г.р. из разных городов.

23.09.2021 | 52-й пробег памяти академика В. И. Векслера
26 сентября, воскресенье

09.09.2021 | Дубнинские стрелки привезли 9 медалей
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

29.07.2021 | Бронзовая медаль у футболистов "Дубны"
23 июля в Евпатории завершились Всероссийские соревнования юных футболистов "Кожаный мяч". В турнире юношей старшей возрастной категории (14-15 лет) команда спортивной школы "Дубна" стала бронзовым призером.

30.06.2021 | Открытое летнее первенство СШ "Дубна" по плаванию на короткой воде
1 – 2 июля (четверг–пятница) в бассейне Дворца спорта "Радуга" (25 м) пройдет VI открытое летнее первенство СШ "Дубна" по плаванию на короткой воде на призы газеты "Вести Дубны".

17.06.2021 | Успехи каратистов
4 первых, 4 вторых и 1 третье место завоевали дубнинские каратисты на региональном турнире по всестилевому карате в честь Дня пограничника.

17.06.2021 | Достойно представили город на баскетбольном турнире
С 28 по 30 мая в г.Сарове (Нижегородская область) прошел II Всероссийский кубок по баскетболу среди мужских команд "Ядерный мяч", в котором участвовала команда спортсменов из Объединенного института ядерных исследований.

03.06.2021 | "В здоровом теле – здоровый дух"
Этой мудрой пословице следуют в ГосМКБ "Радуга" уже не одно десятилетие, организуя в своем коллективе соревнования по разным видам спорта, а также туристические походы. Однако явное предпочтение здесь отдают ее величеству королеве спорта - легкой атлетике.

26.05.2021 | Готов к труду и обороне!
Спортивный праздник для трудовых коллективов по сдаче норм ГТО прошел 17 мая в Дубне по инициативе Министерства физической культуры и спорта Московской области на площадках спорткомплекса "Волна".

28.04.2021 | Пробег памяти Леонида Якутина
состоялся 25 апреля на набережной Волги.

<<  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 57  >>
11.03.2020 | Новые старты и новые победы
28-29 февраля в бассейне "Архимед" состоялись XXIV Открытые соревнования Дубны по плаванию, посвященные памяти академика Г.Н Флёрова, которому в начале марта исполнилось бы 107 лет. Проводить соревнования по различным видам спорта с целью увековечить память выдающихся ученых, физиков-ядерщиков в Объединенном институте ядерных исследований многолетняя традиция.
 
Около 300 участников из 16 городов Подмосковья и соседних регионов в рамках программы боролись за медали, которые были разыграны в 12 возрастных группах, начиная с 10 лет. Самым старшим участником соревнований был житель Дубны Эдуард Витальев, ему 82 года.
Дистанции разной протяженности участники преодолевали вольным стилем, брассом, баттерфляем, на спине, а также соревновались в комплексном плавании.
"Приезжающие команды всегда отмечают высокий уровень проведения соревнований, - рассказал главный судья соревнований Сергей Егоров. - В Дубну приезжают сильные пловцы, а потому конкуренция среди участников большая". Стоит напомнить, что таких бассейнов, как "Архимед", предназначенных для профессиональных спортсменов – с 50-метровыми дорожками олимпийского стандарта, вышками для прыжков и местами для зрителей - всего из 8 в Подмосковье.
Победителей соревнований определяли по сумме очков в двоеборье. У женщин в разных возрастных группах лидировали Светлана Гикал, Мария Аликина, Варвара Клиджан, Зоя Возьмилова и Элина Касьянова – все из клуба "105-й элемент" (г.Дубна). Среди победительниц – Ольга Антропова и Кристина Степанова из детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Динамо-Дмитров", Алена Малькова (СШ "Дубна"), Елизавета Мальнева (СК "Атлант, г. Талдом) и Диана Бормина (г.Москва).
У мужчин в разных возрастных группах победители: Евгений Колонуто (г.Дубна), Анатолий Шахматов (СШ№1, г.Солнечногорск), Александр Макаров (СШ "Центр", г.Сергиев Посад), Сергей Гусев ("105-й элемент", г.Дубна), Дмитрий Бычков и Александр Мальнев (г.Дубна), Данила Соболев, Ярослав Смирнов и Егор Царьков (СШ "Дубна"), Олег Дергачев и Артем Павлов (г.Мытищи), Иван Казакевич (СШ "Ивантеевка").
Все призеры награждены кубками, медалями и почетными грамотами.
 
Евгения Штайн,
фото автора
 
Вернуться назад

Доска объявлений

Афиша

Мы в ВКонтакте

Copyright 2002-2012 © Издательство ООО "Грань"