Площадь мира | Новости Дубны
№ 41| 20.10.2021
  

Архив материалов...

Расписание транспорта

Подписка ОНЛАЙН

Пример газеты в формате PDF
Перейти на сайт Компаньон и Ко

ГОЛОСОВАНИЯ



             АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

30.10.2019 | График приёма граждан на ноябрь 2019 года
глава городского округа Дубна
12 ноября прием по вопросам здравоохранения,
26 ноября совместный прием с прокурором города по вопросам соблюдения прав дольщиков
Начало в 15.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, к.119)
Максим Николаевич Данилов
заместитель главы администрации
13, 27 ноября с 15.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, к.119)
Евгений Анатольевич Штейн
заместитель главы администрации
5, 19 ноября с 15.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, к.119)
Николай Александрович Тимошенко
заместитель главы
администрации
18 ноября с 16.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, к.119)
Алексей Александрович Степаненко
заместитель главы администрации
11 ноября с 15.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, к.119)
Владимир Анатольевич Потапенко
и.о. заместителя главы администрации
20 ноября с 15.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, к.119)
Светлана Сергеевна Абрамова
и.о. заместителя главы администрации
25 ноября с 15.00
 (ул. Ак. Балдина, д. 2, к.119)
Людмила Юрьевна
Кузминова
начальник управления народного образования
каждый вторник с 15.00 до 18.00 (ул. Мира, 1, каб. 28)
Татьяна Константиновна Виноградова
заместитель начальника управления народного образования
каждый понедельник с 16.00 до 18.00 (ул. Мира, 1, каб. 23)
Вера Владимировна Григорьева
начальник управления торговли, услуг и защиты прав потребителей
каждый вторник, четверг, с 10.00 до 17.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, к.112)
Дмитрий Юрьевич Палькин
начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи
каждая среда, с 16.00 до 17.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, к.403)
Геннадий Анатольевич Минаев
начальник управления правового обеспечения
каждый понедельник с 17.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, к.316)
Павел Борисович Кодралев
начальник отдела культуры
каждый понедельник, с 10.00 до 12.00 (ул. Ак. Балдина, д. 2, к.405)
Людмила Юрьевна Кузминова
начальник архивного отдела
каждый понедельник, четверг
с 10.00 до 17.00
(ул. Московская, 6)
Марина Александровна Скорбач
начальник отдела по учету и распределению жилой площади
каждый понедельник, четверг
с 10.00 до 17.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, к.412)
Светлана Павловна Царева
председатель комитета по управлению имуществом
каждая среда с 10.00 до 16.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, к.104)
Олег Анатольевич Кормильцев
прием граждан по вопросам здравоохранения
второй четверг месяца с 15.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, к. 403/2)
Геннадий Анатольевич Минаев
прием граждан депутатами городского Совета депутатов
каждый вторник с 18.00 до 19.00, тел. 218-05-15 (доб. 239)
ДК "Октябрь", ком. 222;
библиотека семейного чтения (ул. 9 Мая, д.3);
библиотека семейного чтения (ул. Московская, д. 6), детский отдел;
администрация города (ул. Ак. Балдина, д. 2, к.116)
председатель Контрольно-счетной палаты,
каждый второй четверг месяца с 15.00 до 18.00
(ул. Ак.
Балдина, д. 2, к.401)
Надежда Николаевна Каприна
председатель Общественной палаты г. Дубна
по предварительной записи, тел.: 215-62-34,
218-05-05*418
1-й понедельник каждого месяца с 18.00 (ул. Ак. Балдина, д. 2, к.114)
2 - 4-й понедельник каждого месяца с 18.00 (ул. Ак. Балдина, д. 2, к.114)
Виктор Васильевич Катрасев
председатели комиссий
Прием граждан депутатами Московской областной думы
по предварительной записи
18 ноября с 14.00 до 16.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, к.119)
11, 25 ноября с 14.00 до 16.00
(ул. Ак. Балдина, д. 2, к.119)
Александр Владимирович Орлов
Марина Владимировна Шевченко
Вернуться назад

Доска объявлений

Афиша

Мы в ВКонтакте

Copyright 2002-2012 © Издательство ООО "Грань"