Бронза по волейболу!

Завершилось первенство Московской области по волейболу финалом шести сильнейших команд среди юношей 2008-2009 г.р., который проходил в г.Звенигороде с 22 по 24 апреля, где наши волейболисты (тренер-преподаватель Валерий Комаров) завоевали бронзовые награды!

Не хватило одной партии, чтобы стать вторыми! Выиграли у серебряных призеров из г.Одинцово 3:2, а надо было бы 3:0 или 3:1! Но, для ребят это очень хороший результат, в том году они были пятые! На первом месте команда юношей из г. Подольска. Да, и с ними боролись, проиграв 1:3! Тихон Лосев, капитан нашей команды, признан лучшим игроком первенства Московской области!
Призерами первенства стали: Тихон Лосев, Павел Горюнов, Беган Богдан, Илья Ломоносов, Дмитрий Пляшкевич, Александр Становов, Александр Васильев, Евгений Головченко, Арсений Газетов (тренер Комаров В.В.), Иван Смирнов, Андрей Балашов, Егор Павлюк (тренер Честухин А.А.).

Поздравляем ребят, родителей, тренеров — Валерия Комарова и Антона Честухина с достойным результатом!